Компания «Бизон» осуществила поставку 15 дождевальных машин кругового типа в Наурский район Чеченской Республики. Наши специалисты уже приступили к их сборке. На вторую очередь запланирована отгрузка еще 11 аналогичных систем орошения.

Сегодня в Чеченской Республике реализуется стратегия по повышению эффективности использования сельхозугодий. Важным ее элементом является развитие внутрихозяйственной мелиорации, способной увеличить продуктивность полей и вовлечь в оборот новые площади.
15 дождевальных машин, поставленных нашей компанией, позволят крупному сельхозпредприятию из ЧР получать богатые урожаи зерновых и овощных культур от орошаемого земледелия. Общая длина всех систем составит 7125 метров. Качественный и своевременный полив будет обеспечен на площади 1065 гектаров. Сдача оросительной техники в эксплуатацию намечена на ноябрь.
Поделиться новостью